x

Click Here 2023年返校周末详情!

Administrative Cabinet

首尔大学的行政部门可以通过网页链接直接进入各个部门. 这些网页是为您的信息搜索而准备的,并为您提供与行政部门各部门直接沟通的渠道.

这是总统的内阁,由监督每个校园部门的领导组成.

Pres. Dr. Newman

President
Dr. J. Keith Newman

  • B.A. – Houston Baptist University
  • M.M. – Southern Nazarene University
  • Ed.D. – Spalding University

Dr. 基思·纽曼被选为南拿撒勒大学118年历史上的第15任校长.  他的总统任期于2017年8月1日开始. 在拿撒勒教会服事17年,在基督教高等教育中担任高级行政人员15年, Dr. 纽曼认为加入一个以基督为中心的社区是一个伟大的特权, purpose-driven, 让世界变得更美好的充满激情的仆人式领袖.

Dr. Newman’s email, knewman@microdermabrasioncrystals.net.

A message from Dr. Keith Newman

卓越学术运营副总裁
Dr. Steven Betts

史蒂夫·贝茨(Steve Betts)是本科学院学术运营卓越副院长. 他拥有中美拿撒勒大学的学士学位, 威奇托州立大学硕士学位, and a Ph.D. 来自俄克拉荷马大学. 曾在路易斯安那州立大学和加州浸会大学任教, 他为……写过教材 弗朗西斯·克拉克钢琴学生图书馆 曾为顶峰唱片公司和深红之心唱片公司录制唱片. 他的研究发表在 《亚游app集团下载安装》,《亚游平台app下载》, and The American Music Teacher.

Dr. Betts’ email, sbetts@microdermabrasioncrystals.net

Dr. Melissa Lewis, headshot

教务处副主席
专业和亚游平台app下载学院
Dr. Melissa Lewis

Melissa于1999年加入首尔大学音乐学院,自2018年以来一直为专业和亚游平台app下载课程的学习者和教师提供服务. 她被PGS社区共享的价值观所驱使:像基督一样, Excellence, Integrity, Belonging, and Service, as well as her personal mission, which is to “Serve Well.” Whether in person or online, undergraduate or graduate, 每个学习者的学习之旅都是独一无二的,并提供了一个转变的机会——在这段学习之旅中为学习者服务是一种召唤和荣幸.

Dr. Lewis’ email, mlewis@microdermabrasioncrystals.net.

Vice President for Enrollment & Marketing
Dr. Marian Redwine

玛丽安提供战略领导 & direction to SNU Creative and 本科学院亚游平台app下载. 从2008年开始成为首尔大学的一员, 她对首尔大学的转型经验有着深刻的信念 purposefully different. 亚游平台app下载组和创意组一起分享首尔大学的故事. 因为他们把首尔大学的经历带入了生活, 指导未来的学生了解首尔大学如何为他们的专业做好准备, challenge them to think, and encourage them to serve. 

Dr. Redwine’s email, redwine@microdermabrasioncrystals.net.

Executive VP. Michael Redwine

Executive Vice President
Dr. Michael Redwine

Now in his 14th year at SNU, Dr. Redwine领导着一支才华横溢的团队,职责广泛,包括 student lifefinancial servicesathleticshousing & residential livingstudent activitieshealth services, and student employment.

Dr. Redwine’s email, mredwine@microdermabrasioncrystals.net.

VP for Buiness & Finance Gary Cummings

商业和金融副总裁
Gary Cummings

在企业事业取得成功后,于2023年加入首尔大学, 最近担任与系统架构相关的行政领导角色(各种副总裁角色和附属CEO), information technology, and strategic development.   Gary持有来自德克萨斯州和阿肯色州的无效注册会计师证书.  His focus will include human resources, 学生资助,以及财务和会计的各个方面.

Mr. Cummings’ email, gcummings@microdermabrasioncrystals.net.

负责亚游平台app下载和营销的副总裁 & 学生服务专业学院 & Graduate Studies
Johnna Vanover

约翰娜·凡诺弗负责亚游平台app下载工作, Marketing, 专业和亚游平台app下载学院的学生服务领域. 2011年起从事成人基督教高等教育工作, 约翰娜对成人学生在首尔大学经历的改变人生的机会充满热情. 完成学位是否是一生的梦想, a desired career change, 甚至是改变人生轨迹的第一步, 她和她的团队在这里帮助学生的每一步.  他们期待着为您服务!

Ms. Vanover’s email, jvanover@microdermabrasioncrystals.net

本科学院教务处副主任:博士. Dennis Williams

教务处副主席
本科学院
Dr. Dennis Williams

丹尼斯•威廉姆斯于1994年以历史系教授的身份进入首尔大学,担任过各种行政职务.  他在整个大学的环境中促进战略和创造性的对话.  他目前的工作包括担任大学的认证联络官, 监督机构效能活动, 学习与创新中心, 制度研究办公室, the Grants Office, 并指导Quetzal教育与研究中心(QERC). 威廉姆斯支持领导团队开发系统解决方案,以提高首尔大学有效实现其教育使命的能力.  

Dr. Williams’ email, dwilliams@microdermabrasioncrystals.net

Sr. VP & Chief Acad. Officer
Dr. Mark Winslow

Senior Vice President & Chief Academic Officer
Dr. Mark Winslow

Dr. Mark Winslow自2020年起担任专业和亚游平台app下载研究VPAA.  Prior, 他在物理教室教了28年,并担任了8年的理学院院长.  In his work as VPAA, Dr. 温斯洛喜欢与教职员工一起工作,将最好的学术与强大的基督教信仰结合到学习环境中. He has been at SNU since 2004.

Dr. Winslow’s email, mwinslow@microdermabrasioncrystals.net

Ready to Apply?

Apply now

Ready to Apply?

Apply now